Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос Дорогому Доктору Горбатову !

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Дорогой Доктор , опять вынуждена прибегнуть к Вашей консультации !
Напоминаю: Лечу депрессию смешную с ярко-выраженной социальной фобией и сильной агорафобией и навязчивыми мыслями и полным отсутствием настроения , и жутким пессимизмом .
Принимаю Ципрамил 40 мг уже 27 дней , улучшений практически нет , а если и есть то настолько ничтожны что из почти незаметно , в препарат несмотря ни на что продолжаю верить.

Скажите Дорогой доктор что мне делать , что мне думать , на что надеяться ???
Я боюсь что Ципрамил не сможет меня вылечить , я очень этого боюсь ! И были бы хоть какие то улучшения то мне бы это давала сильный стимул а так . . я из за этого плачу каждый день и боюсь что не смогу вылечится

Скажите пожалуйста свое мнение по поводу вышеизложенного . Чего мне ждать и сколько еще ждать до возможной ремиссии ? Возможно 27 дней это мало , но это уже 4 недели и антидепрессант должен уже проявлять начальный антидепрессивный эффект а я его не чувствую !

Очень буду ждать и надеяться на Ваши комментарии по поводу моих вопросов !
И огромнейшее спасибо что Вы есть и то что к Вам можно обращаться в такие трудные для нас минуты ! Храни Вас господь !

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Отчаиваться не надо, но нужно, увеличить дозу ципрамила до 50 мг и побыть на них 14 дней. Затем, если не станет легче, доведёте дозу ципрамила до максимальных 60 мг в сутки. На 60 мг придется побыть не меньше 4 полных недель, прежде, чем можно будет уже объективно оценить его влияние на вас.