Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос доктору

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! Мне поставили тяжелую депрессию в районном ПНД . Но работа у меня очень нервная. Я принимаю а.депр. , но моя нервная работа очень влияет на мое выздоровление . Раньше до болезни - очень работала легко, пархала как бабочка и стрессы были те же самые. А сейчас работать мне всё тяжелее, а стрессы теже самые. В чем дело, ведь антидепр. Принимаю каждый день. ЧТО мне делать, почему так ? М б я принимаю сейчас стрессы иначе? Не как до болезни? М б мне поменять работу? Спасибо. Инна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, работу вам менять не надо, вам просто необходимо подобрать лечебную дозу, принимаемого вами антидепрессанта и войти в ремиссию. Тогда всё вернется в то состояние, которое было до болезни.
    Что вы, правда, можете сделать во время лечения, так это взять больничный лист, Как только ваше состояние начнёт стабилизироваться, лучше возобновить работу.