Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

любовь растование и последствия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте увожаемый доктор мне 25 лет рост 180 вес 65
моя история , после разрыва с девушкой сильно переживал,и так получилось что после разрыва на протяжении года общался с ней,после того ,как расстался что бы ,как т оотвлечься увлекся наркотиками,т.е курил ,травку ,долгое время ,она помогала отвлечься ,про девушку забыл ,но стал наркоманом ,надоело мне употреблять,и бросил,но как бросил лег в больницу ,и сообщил об этом девушке бывшей,лег в больницу с диагнозом камни в желчном пузыре,в больнице у меня наступил абстинентный синдром от марихуаны,те безсонница ,и тд,в это время как я там лежал я узнал ,что у девушки ,появился парень,я так сильно расстроился и переживал ,в моем сне (рваном)спал очень мало по 3 часа ,снились всякие ужасы ,плюс к этому всему ,еще в соседней палате умер человек ,и я сильно испугался ,не знаю даже чего ,спугался что я не поправлюсь,и еще эта марихуана добила меня ,
мысли в голове постоянно,ощущение что как то все стало не так ,общаться не скем не хочется,голова худо соображает ,я в отчаянии,уже так длится более 10 месяцев , сходил к врачу ,она назначила мне ,

пироцетам ,внутривенно,эглонил,кавинтон,фенозепам по 1,4 2 раза в сутки,трифтазин 1,4 ,2 раза в сутки

на 2 недели но это не помогло, я в отчаянии, это состояние транса ,как то добивает,меня ,как из него выйти,подскажите какие обследования пройти ,что подсказать врачу ,если что т оне так она ,диагностировала,и вообще скажите что это у меня пожалуйста ответьте подробно,пожалуйста

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что скорее всего, ваше расстройство можно классифицировать, как личностное расстройство эмоционально-нестабильного типа с само повреждающим поведением ( употребление наркотиков ) и вторичным тревожно-депрессивным синдромом и каннабисной наркозависимостью.

    Вам необходимо провести курс лечения одним из SSRIs ( эсциталопрам, пароксетин, циталопрам, серталин, флюоксетин, флювоксамин ) или венлафаксином.

    Одновременно, с одним из антидепрессантов можно принимать один из противотревожных препаратов без зависимого эффекта ( прегабалин, габапентин, стрезам, буспирон, опипрамоль, атаракс, афобазол ) и ни в коем случае не бензодиазепиновыми транквилизаторами, от которых также развивается зависимость.

    На фоне медикаментозного лечения вам необходима когнитивно- поведенческая терапия.