Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Осложнения или подделка

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор!!!
проходил лечение депрессии Велаксином в течение двух месяцев. 3 недели находился на дозировке 3 р./д по 75 мг.
В последнюю неделю лечения почувствовал резкое ухудшение состояния-усилилась тяжесть в голове, весь был разбитый. Связал с перепадами погоды. Дальше очень сильно заболела печень. Она раньше изредка давала о себе знать-все таки уже треть жизни на АД и на анальгетиках. Решил,что это симптомы лекарственного гепатита, бросил принимать таблетки совсем, пью Эссенциале форте. Синдрома отмена вроде не заметил.
Доктор,как Вы считаете, на что похожи эти два симптома-возможна ли подделка? Я вспомнил, что как раз в последнюю неделю начал новую упаковку таблеток.
Что мне теперь делать, продолжать ли лечение и как?
ЗАРАНЕЕ - СПАСИБО!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не думаю, что дело в подделке. Что с вами произошло, я не знаю, так как не наблюдаю вас, как пациента, постоянно. Обратитесь, пожалуйста, к своему психиатру и обсудите с ним этот вопрос.

    Прежде, чем отменять АД из-за, якобы, токсического ( лекарственного) гепатита, нужно было бы вначале проверить функцию печении ( ультразвуковое исследование, печеночные энзимы, билирубин ) и, таким образом, подтвердить наличие гепатита или опровергнуть его, проконсультировавшись с терапевтом или гастроэнтерологом. Вы же самостоятельно поставили себе диагноз гепатита и одновременно с этим прекратили лечение антидепрессантом.
    Но это не ваше право, принимать такие решения. Это должны были сделать специалисты.

    Поддержка функции печени гепатопротектором, как я думаю, не помешает.