Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Материнский блюз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Помогите пожалуйста!Мне кажется что у меня послеродовая депрессия...После родов я не могла уснуть несколько суток,настолько велико было возбуждение,потом оказалось что у малыша сломана ключица и это меня тоже \\\"добило\\\"плакала без перерыва.После возвращения домой на 10 день попали в больницу=опять переживания.Потом у мужа не нашла поддержки и помощи.Он живет полноценной жизнью и считает нормой прийти домой поздно.Мне кажется что семья рушиться!!!Расстраиваюсь по всякому поводу.Сейчас малышу уже почти шесть месяцев-состояние не улучшилось.Чувствую что нахожусь на грани срыва.Пробовала пить пустырник не помогает.ПОМОГИТЕ!Что мне делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, очень подозрительно на то, что вы страдаете послеродовой депрессией. Пожалуйста, проконсультируйтесь с психиатром.
    Отчаяние по поводу того, что ваша семья рушится, также может быть вызвано вашим болезненным состоянием. Я уверен, что вам необходимо лечение, так как 6 месяцев симптомов, это уже не голубая неделя, а болезнь.