Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

проконсультируйте пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте уважаемый доктор.это больная марина со старой агорафобией.по поводу преодоления себя и страхов я все поняла и 2 попытки делала .правда не совсем удачно но из подьезда вышла.буду стараться.а что делать с дозой паксила?по сколько принимать и какое время7И КОГДА МОЖНО ВАМ ПОЗВОНИТЬ ПО ПОВОДУ ГИПНОЗАочень жду рекомендаций.с ув.марина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Марина, я уже не помню, на какой дозе паксила вы сейчас находитесь. Доза паксила должна быть постепенно доведена до 40-60 мг в один приём в сутки и приниматься в лечебной дозе не менее 6 месяцев.

    Что касается лечебного гипноза. Для его проведения вам необходимо использовать конференцию Skype, но для этого вам необходимо активировать лечебно-консультативный абонемент № 2.
    После активации, вы можете в любой момент связаться со мной по Skype, увидев, что я on-line. После этого мы согласуем с вами время лечебных сеансов.