Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

СРКчем лучше убирать симптомы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
У меня синдром раздраженного кишечника с различными проявлениями уже лет 5, со многими психологическими вопросами я справилась сама, у меня нет боязни выходить из дома, совершала даже дальние поездки преодолев несколько раз страх и подобрав лекарства , теперь я этого не боюсь.Я работаю,правда с каким трудом,с нашим заболеванием в офисе высидеть сложно. Но мне неплохо помогал Бетамакс, к сожалению принимать его не могу, из-за него повышается давление, подскажите,чем можно его заменить,чтобы не поднималось давление и был эффект для кишечника. Основные симптомы-спазмы,урчания,вздутие,боли по утрам, сейчас добавился переодически жидкий стул.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В первую очередь, вам необходимо исключить органическое заболевание кишечника ( колит ), желудка ( гипоацидный гастрит ) и поджелудочной железы ( атрофия ). Если органика будет исключена, можно попробовать один из SSRIs в небольшой дозе.