Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Смена препарата.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброго вечера, Вам уважаемый доктор! Избавляюсь от запущеной депрессии-лечу з года венлаф. -в капсулах. Сейчас на дозе 300 мг 4 недели. Депрессия ушла на 70 проц. Вопрос: хочу поменять венлаф.капс. На др антидепр., такой же сильный. Меняю антидепр., т к он не поступает в продажу уже з месяца. А мои запасы-уже подходят к концу. Напишу препараты, которые мне не подошли-сертралин,феварин,флюоксетин. Напишите пожалуйста антидепрессанты-такие же сильные и эффективные как венлафакс. Спасибо за раннее за ответ. Вера.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Вера,
    судя по вашему списку, можно сделать вывод о том, что вам не подходят SSRIs, поэтому, замените венлафаксин 60 мг дулоксетина ( симбалта ).

    Симбалта принадлежит к тому же классу антидепрессантов, что и веналфаксин, а именно к SSNRIs.

    Если через 4 недели лечения 60 мг симбалты состояние не нормализуется можно будет увеличить её дозу до 90 мг.