Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

что это такое?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте беспокоит вот что ,это длится уже 7 месяцев, нарушена память,например что было пару дней не помню,а если записать на листок то расскажу,петаются дни и месяцы ,то что было уже 2 месяца назад кажется таким далеким,
тяжело стало общаться с людьми,как в ступоре каком то ,все время обдумываю что то,часто мне рассказывают что то ,а мозг как будто отрубается не слушает,все время присутствует такое ощущения чт оя не трезвый ,нет ясности в голове,заторможенность,что это ,причн было несколько это сильный стресс,из за бывшей жены,развод)и мое пристрастие к канабиойдам (бросил), сейчас чувствую что вообще ниче го не интресно,боюсь что шизофрения началась,начитался про это в интеренете,но галюцинаций нет,есть это неясное для меня состояние,как уже сказал нетрезвости)
скажите что делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    это могут быть симптомы токсической энцефалопатии ( злоупотребление канабисом ) либо симптомы апато-заторможенной депрессии. Также, необходимо иметь в виду и начало шизофренического слабоумия ( но это маловероятно, хотя иметь в виду также необходимо, особенно, если будут исключены первые, упомянутые мной причины.

    Пожалуйста, обратитесь к психиатру по месту жительства для уточнения диагноза.