Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день доктор ,я уже устала от моего ощушения,что у меня что то со здоровьем ,но что то есть но мне не ясно,вроде с головой ,она стала работать,хуже,как мне можно определить есть ли какие то нарушения ,какие анализы сдать,или ,электроэнцифалограмму или мрт, сделать что бы исключить органическое поражение мозга, да еще доктор скажи что ,такое, нарушения обменных процессов головного мозга ,и нарушение работы нейромедиантов ,

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сделать необходимо МРТ и ЭЭГ. Нарушение мозговой нейротрансмиссии - это расстройство выработки основных мозговых нейропептидов ( серотонин, норадреналин, допамин, кортизол, опиатные лиганды, эндорфины, ГАМК, МАО, ацетилхолин, гистамин, etc ), которые могут вызвать различные психо-эмоциональные расстройства ( депрессия, фобии, тревогу, навязчивости, шизофрения, приступы паники, дереализацию, etc ).

    Я советую вам обратиться к психиатру и обсудить с ним ваши проблемы, наметить план обследований и последующего лечения, если в этом возникнет необходимость.