Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте извините пожалуйста но я писал вам уже на счет гашиша если вы помните ,после того как бросил курить, (память ,чувство нереальности,мозг тормозит,) вы мне сказали что бы я принемал ад ,СсрИ ,
но не назначили дозировку ,назначьте пожалуйста ,тк денег на платную консультацию нет,пока нет н оя планирую у вас лечиться как накоплю,заранее спасибо


04:59 21/02/2010 Тема: Ответ на вопрос!


Д-р.Горбатов SSRI- антидепрессанты ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флювоксамин, флюоксетин ) и антидепепрссанты двойного действия - венлафаксин и дулоксетин.
Я, к сожалению, не знаю, каким из перечисленных мной антидепрессантов вы намерены лечиться, поэтому и не могу расписать вам схему лечения.

Вы можете не обязательно обращаться к частному психиатру, консультации и лечение в ПНД бесплатные.


я выбрал
пароксетин
просто пожалуйста назначте дозировку я знаю что вопрос только один можно задать пожалуйста ответьте

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пароксетин - схема подбора лечебной дозы: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 21 день, 40 мг - 28 - 42 дня, 50 мг - 14 дней, 60 мг - максимальная доза.

    Вы знаете, что ваша задача подобрать ту дозу из упомянутых мной, на которой, в указанные в схеме сроки, наступит нормализация вашего самочувствия. Такая доза называется лечебной или оптимальной. На ней, после её определения, необходимо побыть не менее 6 месяцев.

    Конечно, лучше фазу подбора лечебной дозы антидепрессанта проводить под контролем врача. Поэтому, я прошу вас провести первую фазу лечение под наблюдением местного психиатра.