Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА.агорафобия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
прошу помощи.уже 5-й год не выхожу из дома,,.боюсь одна оставаться,замучила своих домашних,они меня не понимают думают,что это блажь.надоело так жить я на грани.помогите мне,к психотерапевтам не могу обратиться т.к.никуда не выезжаю.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уже давно нужно было начать лечение одним из антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, циталопрам, флюоксетин, венлафаксин ). На фоне такого медикаментозного лечения вам потребуется приложить значительные усилия для проведения самостоятельной экспозиционной терапии вашей агорафобии, что означает, что вы обязаны, несмотря на страх выхода из дома, такие попытки предпринимать регулярно, тем более, что фоне лечения одним из указанных мной антидепрессантов, такую терапию будет проводить значительно легче.