Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Совершенно согласна!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Совершенно согласна с автором предыдущего топика.Многолетний прием А.Д.-тоже ничего хорошего,\\\"Бьет\\\"по всем системам и органам,даже меняет формулу крови,вызывает диабет,сердечные заболевания и т.д.Даже если сравнить инструкции А.Д.и бензо-А.Д.длинее в раз 10,больше побочек,противопоказаний..Ей богу,транки безобиднее!И у нас есть люди,пьющие их 10-летиями,просто не все об этом говорят...У меня знакомый героически отказался от транков и не прошло полгода-умер от инсульта.А ему было лишь 40.А может пил транки-жил бы себе,как американцы,лет 80.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Никто не мешает вам самой лечиться транквилизаторами, это ваше личное право, но пропагандировать, а тем более навязывать их употребление я вам не советую. Не берите грех на душу.
    Вы себе не можете представить какие трудности в жизни испытывают бензодиазепиновые наркоманы, ведь для получения этих препаратов, нужны специальные рецепты с круглой печатью.

    Американцы и западные европейцы живут свыше 80 лет не потому, что употребляют транквилизаторы, а потому, что уровень здравоохранения и его доступность для широких слоев населения там намного выше, чем в других странах мира, а больные психо-эмоциональными расстройствами имеют возможность лечится не алкоголем или дешевыми транквилизаторами, как у вас на Украине ( Киеве ), а современными и высокоэффективными препаратами и психотерапией.

    Кроме того, в этих странах ведётся активная борьба с пьянством, курением и употреблением наркотиков. Давно уже известно, что наркомания, пьянство, курение способствуют наступлению ранней смерти и укорачивают продолжительность жизни.

    Мне просто удивительно слышать от вас такие заявления. Пожалуйста, больше не размещайте такого содержания посты в этом форуме.