Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Постоянный навязчевый самоанализ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер
Последние годы начала замечать за собой странную особенность, хотя подозреваю, что такое у меня было с детства. Когда я строю личные отношения все складывается замечательно ровно до момента, когда мои чувства становятся серьезными. Если я начинаю думать что это очень серьезно и не хочу терять человека я накручиваю себя до панических состояний, мне начинает казаться что все уже не так как раньше, малйшие недостатки в челоеке вызывают во мне бурю возмущения, страхов, я не могу забыть какие-то неприятные ситуации в отношениях, концентрируюсь на них и постоянно думаю об этом. в результате становлюсь нервной, истеричной...пытаюсь понять это проблемы и ошибки человека рядом со мной ли моя чрезмерная мнительность и тогда я начинаю анализировать все свои действия, слова. Мне начинает казаться что это я такая... не могу расслабится, постоянно боюсь что я такая никому не нужна.
Доктор что мне делать с этим?
Заранее благодарна

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Лучше всего вам обратиться к психологу, специализирующемуся на проблемах семейных отношений или построения семьи. Это не психопатологические симптомы.