Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рексетин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор хочу начать принемать рексетин к врачу идти нет смысла,дорого и нет возможности,сам бывший наркоман,уже давно ничего не употребляю,от этого и развилась депрессия ужасная апатия ничего не хочется все кажется безсмысленным даже сама жизнь,что люди все равно умирают зачем что то делать если итог у всех один ,что скажете как лучше начать его прием ,и с чем лучше совмешать,наркоман был гашишевый,не знал что отказавшись от него может быть такое ,ужассс )уже год в таком ужасном состоянии даже на работу пойти не могу как отупел от этого Тгк

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, я советую вам обратиться к специалисту и под его наблюдением провести лечение. Я бы рекомендовал вам сочетать рексетин с одним из ноотропов.
    Схема подбора лечебной дозы рексетина такая: 10 мг - 7 дней, 20 мг - 21 день, 30 мг - 21 день, 40 мг - 28 дней, 50 мг - 21 день, 60 мг - максимальная доза рексетина. Вы должны подобрать такую дозу рексетина из указанных мной, на которой симптомы апатии, расстройства памяти и концентрации внимания, абулия и отсутствие социальных побуждений смягчатся или исчезнут полностью. На такой лечебной дозе вам нужно будет побыть в течение 6 месяцев.

    Из ноотропов я советую вам пирацетам в суточной дозе по 800 мг трижды в день. Или любой другой, имеющийся в вашей стране в наличии.