Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПА.АГОРАФОБИЯ.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ВЫСЫЛАЕТЕ ЛЕКАРСТВА,САМА НЕ МОГУ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА,СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ ОБРАЩАЮСЬ К ПСИХОТЕРАПЕВТАМ(НЕТ ДОСТУПА К РЕЦЕПТАМ).Я ХОТЕЛА БЫ ЛЕЧИТЬСЯ У ВАС.ЭТО ВОЗМОЖНО?ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, я медикаментами не снабжаю. Если вы страдаете выраженной агорафобией и из-за страха выходить из дома не можете посетить аптеку, то у вас есть возможность заказать медикаменты через интернет аптеки. Кроме того, я уверен, что и ваши местные аптеки охотно дрставят вам нужные вам лекарства на дом.

    Я уже не говорю о родственниках, соседях, друзьях и хороших знакомых.

    Пригласите на дом участкового доктора и она выпишет вам рецепты. Психиатры также делают домашние визиты.
    Что же касается лечения в киберамбулатории, то, пожалуйста, при вашем желании я охотно буду наблюдать за ходом вашего лечения.