Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дозировка

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
доктор почитав форум я решил самостоятельно начать лечение вот этим ад сертралин(ЗОЛОФТ?)

мне нужна инструкция по его применению ну в каких дозировках начинать ,и сколько находиться на лечебной дозе, и будет ли синдром отмены,??как спрыгивать с ад, ?
нормальный ли ад я выбрал?или есть боллее очишенные и безопасные, лечу депрессию,с когнитивными нарешениями,и апатией,

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сертралин ( Золофт ) подходящий медикамент для лечения депрессивного расстройства.

    Схема подбора лечебной дозы золофта: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 14 дней, 75 мг - 4 недели, 100 мг - 42 дня. Ваша задача подобрать такую дозу, на которой наступит ремиссия. Возможно, что ремиссия наступит на 75 или 100 мг, но также возможно, что потребуются более высокие дозы, вплоть до максимальных 200 мг в сутки.

    В связи с тем, что, как минимум, фаза подбора лечебной дозы антидепрессанта требует тесного контакта \\\" врач - пациент \\\", я советую вам не заниматься самолечением, а обратиться к психиатру по месту жительства и под его наблюдением и пролечиться.
    Кроме того, только врач-психиатр в состоянии выставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение.