Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте! Нужна помощь!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Заметила, что с моим гражданским мужем творится что-то непонятное - у него какие-то странные приступы злобы, направленные на весь окружающий мир, иногда даже страшно становится. Вчера ввела его на разговор. Говорит, что боится, что не может уже себя контролировать. Попыталась выяснить, с чем это связано... Сначала начал говорить о работе, что ему кажется, что не справляется с обязанности, хотя начальник ничего подобного не говорит. В процессе разговора дошли до того, что, оказывается, когда он был у матери в выходные, та ему высказала, что он, в свои 26 лет - никто в этой жизни и ничего не добился и сравнивала его с другими людьми. У него давно уже какое-то нежизнерадостное поведение и высказывания, все видит в черном цвете. А внутри, как он выразился \\\"кипит ярость\\\", выжигает его изнутри. Теперь мне очень хочется понять, что с ним и как ему помочь(((

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для точного определения того, что же творится с вашим спутником жизни, с ним самим необходимо беседовать.
    Если же исходить из приведенной вами информации, наиболее вероятно, что ваш муж страдает личностным расстройством смешанного типа, которое, скорее всего, было вызвано своеобразным воспитанием со стороны матери. Для того, чтобы он мог понять себя, разобраться в своих комплексах и определиться В жизни, ему необходима психотерапия.

    В плане дифференциального диагноза, необходимо исключать депрессию. Если ваш друг готов к этому, пусть обратиться к психиатру, который сможет разобраться в том, что же с ним происходит или чем же он страдает и как ему можно оптимально помочь обрести душевное равновесие и уверенность в себе.