Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антидеприсант

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, приняла только 1 таб ципромила (20 мг)неделю назад, после этого появилась сильная сухость во рту, язык воспалился, нет нормального вкуса, нет аппетита, слизистая во рту сначала была воспалена, потом попрошло, но язык ничего не чувствует, такое ощущение, что я сьела килограмм соли, температуры пока нет, сплю плохо, просыпаюсь от того , что по всему телу начинается жжение, на спине, по бокам. Неужели у меня нарушился щелочной баланс в крови или это что-то другое?, Может это сиротониновый синдром? Как с этим бороться, что делать, у врача была, он отменил ципрамил, вот опять пойду наверно, надо ли мне сдать кровь? И когда это все пройдет?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я могу предположить, что описываемые вами симптомы - это не результат действия одноразового приёма 20 мг ципрамила, а симптомы вашего не леченного заболевания.
    В следующий раз начинайте лечение антидепрессантами с минимальных доз. В случае ципрамила - это 10 мг.