Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

гдазепам

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Хороший день Доктор.У меня к вам очень важный вопрос.Мне 26 лет 5 из которых я принимаю гидазепам 0,2 три раза в день.........пробовал бросить многократно, плавно сбрасывая дозу и прикрываясь антидеприсантами,под досмотром врача, продержался только два месяца( за этих 2 месяца жизнь моя была настоящм адом).....скажите пожалуста доктор, что меня ожидает если мне придется употреблять гидазепам всю мою жизнь? ведь с ним я чувствую себя человеком, могу работать и чувствовать вкус жизни.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы уже зависимы от этого бензодиазепинового транквилизатора. При продолжении лечения им его доза будет постоянно возрастать, а главное, представьте себе такую ситуацию, вам перестали выписывать этот препарат, что будет ? Абстиненция с ломкой, переход на наркотики ? Алкоголь ? Нелегальная покупка этого препарата ? В случае задержания вас инспектором ГАИ - проверка крови и лишение вас прав ?
    А дальше возможна социальная деградация и ранняя смерть также не исключается. Но это уже самый мрачный вариант развития.