Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос по лечению

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер ,Уважаемый ,доктор!Принимаю симбалта 5 мес по 60 мг,по вашему совету на 3 мес .леченя добавила Ципралекс по утрам четверть от бессонницы и ощущения кома в горле (с Вами общалась как OLиNья),сон наладился ком в горле стал редкостью,принимала ципралекс 2 мес. ...сейчас не могу найти его в аптеке. отмены приема ципралекса остро не почувствовала,но стала немного тревожней раздражительней , ощущение кома иногда присутствует в небольшой степени ,в общем состояние сносное .Подскажите, пожалуйста,какова дальнейшая схема приема симбалта и сроки?Сколько нужно было принимать циралекс,нужно ли продолжать прием ? И каким образом будет происходить отказ от лекарств в окончании лечения? Заранее спасибо за помощь !

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы не можете найти в Германии ципралекс ? Не поверю, быть такого не может.

    Симбалту в дозе 60 мг принимайте в течение полных 6 месяцев, затем перейдите на 30 мг и принимайте их в течение следующих 6-12 месяцев. После этого можно прекратить лечение.
    Что касается ципралекса, я думаю, что 2.5-5 мг на ночь было бы неплохо продолжить принимать и дальше вместе с симбалтой.

    Пожалуйста, не занимайтесь самолечением, будьте под наблюдением своего лечащего психиатра.