Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как же мне теперь бытъ??

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор,
мне срочно нужна помощ..
Дело в том , что я принемаю уже как 4 недели циталопрам, до этого я принемала 2 месяца опипрамол. У меня xронический Геп. Б.. печень была в норме. Недавно я была у Гепатолога и у меня взяли кровь на анализы. Сегодня вот я плучила письмо от врача.. Результат ооказалься не очень хорошим.
Написанно, что у меня leichte Leberentzündug и если будут жалобы нужно обратиться к ним. У меня переодический возникают проблемы с кишечьнuком и очень резко нападает боль в области печени. НАЧАЛИСъ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПРИЁМЕ опипрамола.. Сколько его пила , столько чувствовала боль.
Насчёт циталопрама я говорила с врачём. Он считает , что бы я его принемала дальше.
Доктор, ну если я буду принемать его дальше , то будет же ведь ещё хуже.??! Я думаю , что медикаменты повлияли на печень да и моя депрессия так же..
Что вы мне могли бы посоветоватъ? Моё внутренное \\\"Я\\\" говорит отменить антидепрессант..боюсь что с моим заболеванием посажу только печень и не дай Бог дойдёт ещё до Фиброза. Мне очень страшно.
Можно ли заменить ад на pflanzliche Antidepressiva.. Помогут ли мне они?
Мне хочеться очень выздоровитъ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, я уже вам отвечал на ваш вопрос. Повторю так, что ни опипрамоль, ни циталопрам, особенно в тех дозах, которые вы принимали и принимаете, не может вызвать боль в области печени. Печень не болит, болит лишь желчный пузырь.

    Я не могу решить вопрос о том, нужно ли вам прекратить лечение циталопрамом, так как не знаю вас, как пациентку. Думаю, что этот вопрос вы должны решить с двумя докторами ( гепатологом и психиатром, с учётом патологических изменений со стороны функции печени и выраженностью психо-эмоционального расстройства, по поводу которого вам назначили циталопрам ).

    Что касается зверобоя, конечно, вы можете пролечиться этим препаратом, но, в любом случае, также после консультации с гепатологом и психиатром. Пожалуйста, не занимайтесь самолечением.