Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу Вашего совета

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Доктор. Помогите пожалуйста справиться со сложившийся ситуацией, историю болезни изложил в личной карточке. Доктор скажите пожалуйста когда и в какое время можно связаться с Вами в Skype.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    можно думать, что вы страдаете либо агорафобией в широком понимании этого термина, либо социальной фобией с избеганием контактов с людьми.
    Всё это происходит у вас на фоне постоянной и выраженной тревоги.

    Я думаю, что продолжать лечение мезапамом вам не стоит, так как к этому препарату ( транквилизатор бензодиазепинового ряда ) при длительном применении развиватеся привыкание.

    А лечиться вам необходимо одним из серотониновых антидепрессантов, лучше пароксетином, эсциталопрамом или SSNRI - венлафаксином.

    Также можно вместе с одним из указанных мной АД, использовать анксиолитик без зависимого потенциала габапентин или прегабалин. И в обязательном порядке вам необходима когнитивно-экспозиционная терапия.

    Я уже вам говорил, что я. обычно, бываю в интернете во второй половине дня, вернее, после 20:00 мск. Увидите меня в Skype - звоните.