Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вегето -сосудистая дистония. Параксизмальное расстройство сознания

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 31год, двое детей 4г и 1г.Всё начилось после рождения второй дочки. Постоянные головные боли, головокружения. Месяц назад в день рождения старшей дочки стала терять сознание, упала, потом сильное сердцебиение, кровь носилась с бешеной скоростью. Вызвали скорую, ЭКГ сделали-хорошая, сахар-хороший. Сказали не волноваться, дали реланиум, уехали. И так три дня подряд. Потом был сильный приступ ПА, меня забрали в больницу в терапевтическое отдедение. Лечили рибоксин и витамины. Обследовали-всё в норме. По ЭЭГ есть изменения, но незначительные. Записана на МРТ мозга, но только на апрель(программа рассеянного склероза)Выписали из больницы, сказали пить персен и витамины. В тяжких случаях-ковалол. Но мне это всё не помогает...Я постоянно плачу и боюсь выходить из дома. Детей забрали бабушки. Я сними не могу заниматься и без них плохо, муж на работе, я дома одна, жить не хочется. Надо идти к врачу, но к какому? Я живу в маленьком городе, психотерапевтов у нас нет. Поможет ли невролог? Помогите, не знаю, что делать...Что мне принимать? понимаю, что нужны антидепрессанты, но я же не могу сама их себе выписать...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что вы страдаете послеродовой депрессией с приступами паники, меланхолией, агорафобией и суицидальными представлениями.

    Вам лучше обратиться к психиатру и провести курс лечения одним из антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, венлафаксин или дулоксетин ).

    Особенно беспокоят меня ваши мысли о бессмысленности существования. Они могут перерасти в суицидальные намерения.

    Поэтому, срочно обращайтесь к психиатру. У вас цветущая депрессия, которую вам до сих пор не правильно и не те специалисты лечили.