Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте увожаемуй доктор вот моя проблема курил канабис (гашиш)3 года,решил перестать,потомучто начались проблемы с памятью,тупить стал,бросил без проблем,вообще легко даже не хотелось курить,но вот в течении двух недель развилось странное чувство,потрясывание было,не могу концентрироваться на книгах,когда читаю,мыслей в голове много (ПОСТОЯННО ЧТО ТО ОБДУМЫВАЮ В ЗАГРУЗЕ) раньше такого не было,память хуже стала ,ДЕРЕАЛ Постоянно,ВОт еще днем КОгда СВЕТЛО чувствую себя нормально а когда темнеет хуже сооброжаю, вот список обследований и лекарств которые я принемал ,
1электороэнцифалограмма-все в норме
2Уздг(доплеграфия сосудов) все норма
3сегодня МРТ все в норме

таблетки выписывал психотерапевт

1Пикамилон уколы
2церебролизат уколы
3 пироцетам уколы
4кортексин уколы
5Эглонил табл
6Фезам
7Кавинтон
8Трифтазин
9Амитриптилин

из последнего что сейчас принемаю амитриптилин по 1,4 таблетки 3 р в день,и Трифтазин так же


хочется от вас услышать,что со мной и правильно я ли принемаю,лечение мой врач сказала что у меня невростения,но мне кажется тут что то другое,я даже мыслить п одругому стал, как будто что т оизменилось,я уже не тот человек какой был раньше,что посоветуете еще принять для улучшения соображения и памяти ,и как мне вернуться к прежней жизни,бросил курить 6 месяцев назад,вот удивляет что днем более менее,а к вечеру,как темнеет все хуже становиться,
как вернуть концентрацию,и тд ответьте пожалуйста

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Скорее всего, у вас явления постгашишной энцефалопатии в виде тревожно-депрессивного синдрома и лёгкого нарушения когнитивной функции мозга.

    Для улучшения когниции я советую вам использовать один из SSNRIs ( например, 30-60 мг дулоксетина или 75- 150 мг венлафаксина ) + продолжить приём одного из ноотропных препаратов.