Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Плохое состояние

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано October 2008 Раздел: Доктор Горбатов
Доктор, спасибо вам огромное за помощь! Пока у меня нет возможности поговорить в скайпе. У меня нет наушников и микрофона, а купить их я пока не могу. Сейчас я вообще не пью таблетки. Я не смог выдержать головную боль и бессонницу после начала приема рекситина. Я протерпел неделю, затем перешел на четвертинку таблетки. Боль была поменьше, но появилась нервная перевозбужденность и бессонница. Я не смог долго продержаться. Теперь не пью таблеток вообще. Сейчас бессонницы у меня нет. Иногда появляется тревожное состояние, навязчивые суицидальные мысли (порой очень сильные), чувство жуткой тоски - депрессивное состояние. Сегодня было как раз такое. Причем именно из-за объективной причины. Точнее, из-за моего восприятия мира и реакции на происходящее со мной. Но я держусь. Держу себя в руках и борюсь с этим. Утешаю себя тем, что рекситин дома и амитриптилин. Но пить их больше не могу. От них мне становится еще хуже, чем во время этой депрессии.
Сейчас я попробую пить по четверти таблетки рекситина, но боюсь, что опять будут сильные побочные действия, которые я не вытерплю.

Комментарии

• отредактировано October 2008
    Кирилл,

мне необходимо с Вами беседовать. Мне неясно и непонятно, почему у Вас такая реакция на пароксетин. Я думаю, что Вам надо уточнить диагноз. Как я понял, у Вас нет возможности поговорить со мной. В таком случае, пожалуйста, посещайте психиатра по месту жительства и решайте с ним свои проблемы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.