Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

= Полное выздоровление =

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте горячо любимый доктор и мои родные браться по несчастью!
Пишет Ваш коллега психолог Геннадий (zeuz@mail.ru)
Я вот решил написать сюда отзыв о блестяще проделанной работе доктора, по излечению меня от депрессии, чтобы приободрить наших выздоравливающих пациентов виртуальной амбулатории. После того как выздоравливающему пациенту становиться лучше и он забывает про лекарства обычно в амбулаторию он уже заходит неохотно, что в общем-то и понятно. Дорогие друзья все ваши недуги успешно лечатся! У доктора очень много полностью выздоровевших и бесконечно благодарных ему счастливых пациентов. После выздоровления (ремиссии) Вы обязательно вернетесь опять к вашей обычной жизни и будете еще счастливее, потому что Вам выпало в жизни нелегкое испытание, которое Вы с успехом при помощи доктора пролечите. Сейчас появились замечательные препараты, которые назначает доктор и в которых он специалист. Не бойтесь принимать длительно АД (антидепрессанты) ведь они возвращают человека к нормальной жизни. Под наблюдением доктора я принимал венгерский рексетин (800р пачка) = просто великолепный препарат без выраженных побочных эффектов. Депрессия была у меня совсем не легкая и пришлось лечиться более 1,5 лет в общей сложности. На ночь почти год принимал 12-25 мг амитриптилина = тоже хороший препарат в таких микродозах для сна. Как видите я сейчас здоров, счастлив и очень благодарен доктору за его бескорыстную помощь. Я решил тоже посильно и бесплатно помогать людям. Доктор Горбатов поставит вам диагноз и назначит лечение а я, с его согласия разумеется, могу объяснить пациенту что же с ним происходит и как ему себя вести. Если вам нужна разговорная психотерапия пишите мне, я постараюсь всем помочь. Свой адрес я написал (zeuz@mail.ru) Пишите!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Геннадий,

    я не могу ни разрешить, ни запретить посетителям амбулатории консультироваться с вами. Это их право и они могут и должны решить этот вопрос самостоятельно.

    Скажу лишь, что грамотно проведенные психологические консультации и профессиональная психологическая поддержка пациентов этой амбулатории, несомненно, пойдут им на пользу и, по идее, не должны никому из них повредить.