Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор это Евгений! отчет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос

не могу в своей теме ничего написать,ну и ладно всеравно хотел создать новый топик!

Доктор продолжаю пить 5мг ципралекса,сосотояное неопределеное,особенно утром,тяжело встать и мысли дурные в голову лезут и страх нимного присуствует,как выпил 5мг к обеду становится нормально и вечером ничего,сплю хорошо иногда просыпаясь,но потом опять засыпаю. Замечаю что лень мне все делать,на улице противно и холодно! И опять посещают мысли что Ципралекс мне не поможет,не знаю почему эти мысли,Вы скажите а много кто пил сначала Паксил,а потом им Ципралекс помог??
хотя конечно могу сказать что приступы прилива жара и когда крутит сильно пропали с приемом ципралекса,но настроение так себе
Спасибо Доктор

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Евгений, мы с Вами сегодня поговорили в Skype и обсудили Вашу проблему. Продолжайте лечение 7.5 мг ципралекса в течение полных 2 недель. И не избегайте контактов со страшащими Вас ситуациями , а погружайтесь в них. Вы знаете, о чем я говорю.