Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор.Могут ли при депрессии быть тянущие боли по типу кривошеи.Депрессия и зациклинность на поворотах головы явна.Помогал клоназепам и циклодол, но не лечил.2 месяца не пью клоназепам, как избавиться от депрессии?Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Могут быть боли в различных частях тела. Депрессию лечат антидепрессантами, а не клоназепамом.

    Я советую вам, всё-таки, обратиться к психиатру по месту жительства. Определение диагноза вашего заболевания и последующее лечение должно проводится под наблюдением и по назначению врача, а не самостоятельно.

    Советовать вам сейчас на основании пары фраз вашего описания какое-то конкретное лечение - это просто не серьёзно и я не могу это сделать.

    Если вы хотите, однако, чтобы я наблюдал за ходом вашего лечения, пожалуйста, оформите один из лечебно-консультативных абонементов.