Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

запущенная болезнь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Меня больше всего беспокоит тряска головы. Стоит мне говорить с мужчинами или когда я волнуюсь. Сейчас мне необходимо найти работу. Я умею печатать на русском и английском. Но погоды мне это не делает. Потому что на собеседовании со мной опять может случиться это. И Я буду выглядить просто уродом. Так я и сижу сама в себе. Печатаю тренируюсь. Что мне можно попить но чтобы не было заторможенной реакции. Сейчас пью фенибут и мексидол. Света.А может это начало паркинсона у мамы эта ужасная болезнь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, чтобы исключить болезнь Паркинсона Вам необходимо обследоваться у невропатолога.
    Но я думаю, что у Вас социальная фобия в ограниченной форме ( страх собеседований и страх контактов с мужчинами ).

    Перед проведением собеседования для устройства на работу, примерно за 45 минут до его начала, Вы можете выпить немного спиртного. Алкоголь снимет Ваш страх, придаст Вам смелости и уберёт тремор головы во время собеседования. Но пользоваться этим способом часто я Вам не рекомендую.

    После исключения у Вас болезни Паркинсона Вам необходимо проводить занятия с психотерапевтом когнитивно-поведенческой терапией. Если с помощью одной только психотерапии с Вашим страхом не удастся полностью справиться, к психотерапии придется подключить медикаментозное лечение, либо анксиолитики без зависимого потенциала, например, опипрамоль, буспирон, афобазол, атаракс, прегабалин ), либо один из антидепрессантов класса SSRI, например, ципралекс или пароксетин.