Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

я себя такую не знаю

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
не понимаю причины происходящего: всё как то изменилось год назад: и самочувствие, и отношение к мужу, м тяжело как то.А главное никто не может сказать что это: болезнь, порча, негативная программа, или ещё что то.ЧТО СО МНОЙ И КАК ВЕРНУТЬ МЕНЯ ЗДОРОВУЮ И ЖИЗНЕРАДОСТНУЮ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ И НАУЧИТЕ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Слишком мало информации, чтобы сделать какой-то более-менее правдоподобный вывод. Исключается порча и негативная программа, как ненаучные причины, остаётся болезнь.
    Но для того, чтобы понять, какого она характера, с вами необходимо беседовать live.

    Обратитесь, пожалуйста, к психиатру по месту жительства, из вашей куцей информации можно думать о о депрессии, но для её подтверждения/исключения с вами необходимо, как я уже сказал, беседовать.