Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

О способе прима Ксанакса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!Принимаю Ксанакс по 0,75 каждое утро перед работой (то есть 5 раз в неделю)уже 8 месяцев .Нет развития психологической или физилогической зависимости.Но прoблема в том ,что эта доза стала действовать намного меньше на меня.Увеличивать ее не хочется.На какое время следует прекратить приём Ксанакса,чтобы восстановить действенность лекарства в изначальной дозировке и как повысить биодоступность этого средства?(То есть как его лучше принимать -до еды,с едой или после? И с какой едой лучше?)Спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    С моей точки зрения Вы и так затянули время лечения альпразоламом и, возможно, что у Вас уже развилась зависимость от него.

    Я правда, не знаю, с какой целью и кто Вам этот бензодиазепиновый транквилизатор назначил, но, вообще, существуют правила, которые запрещают приём этого транквилизатора более 2-3 недель.
    Я думаю, что Вам надо прекращать лечение ксанаксом, который Вас на излечивает и перейти на патогенетическое лечение препаратами другого класса.