Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рексетин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор.....В меня к вам такой вопрос,я принимаю рексетин 40 мл. два месяца...Чуствую очень сильную усталость,боль в ногах и ищо очень сильное давление на глаза,очень тяжело сосредоточить свой взгляд на чем-то.... скажите пожалуста могу я ли перейти на вечерний прием рексетина,и как правильно мнет ето зделать.......и продет ето ли давление на глаза? За ранее спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    перейти на вечерний приём рексетина, вы, несомненно, можете, но принимать его вам придется во время ужина.
    Что касается вопроса о том, пройдут ли при вечернем приёме 40 мг рексетина описанные вами выше симптомы, то я ничего не могу сказать, так как абсолютно не знаю вас, как больного. Поэтому не могу и ответить на ваш вопрос.
    Возможно, что эти жалобы не являются побочными эффектами рексетина, а напротив, являются симптомами вашего заболевания, по поводу которого вы и лечитесь рексетина. Возможно, что вам надо увеличить дозу рексетина до 50 мг и даже до 60 мг в сутки.

    Посоветуйтесь по этому поводу со своим лечащим доктором.