Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревожныерасстройства страхи и па.всд.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор.в2005году был зоб 2степени.лежал в донецке в больнице вроде бы все прошло.в2008году начались и па и всд.работа у меня тяжелая пришлось рассчитаться.год стоял на бирже сейчас работаю сторожем.проверяли меня и кардиолог и терапевт и невропатолог сказали всд.сейчас лечусь у психиатра депрессия страхи тревожные расстройства.доктор пожалуйста помогите люблю свою работу 20лет на заводе.хочу вернуться обратно.сейчас в лечении полегчало.но всеравно бывают па.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вам диагностировали депрессивное расстройство тревожного типа ( фобии, тревога, приступы паники ) то вам лучше всего пролечиться одним из SSRIs ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флювоксамин, флюоксетин ) или SSNRI -венлафаксином.

    Если у вас к тому же имеется агорафобия, то необходимо проводить когнитивно- экспозиционную терапию агорафобии.
    Обсудите со своим лечащим психиатром мои лечебные предложения.