Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасибо,Вам доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Спасибо Вам за то,что Вы есть,за то,что вы делаете для людей,за то,что даете шанс зажить полноценной жизнью. Вы себе даже представить не можете,как это важно.Желаю Вам огромного здоровья,счастья и всего самого наилучшего. Низкий Вам поклон за ваши старания.
Сейчас мало толковых специалистов.Многие психотерапевты назначают препараты в определенной дозе,увидев,что они не действуют отменяют и назначают другие,потом третьи.Таким образом доводят человека,до полного бессилия и безнадежности в излечении. Люди впадают в депрессию ,что в еще большей степени усугубляет их болезнь. И все из-за того,что врачи просто не умеют постепенно искать оптимальную дозировку препаратов. У Вас замечательный подход и Вы многих вытаскиваете,казалось бы даже из самых безнадежных случаев. Очень бы хотелось ,чтобы нынешних специалистов-психотерапевтов обучали такие спецы как Вы. Чтобы они наконец научились лечить болезнь ,а не заводить ее еще в более тупиковое состояние. Если бы они хоть на грамм знали какие страдания приносят депрессии ,тревожные расстройства,ПА,дереализации,деперсонализации и т.п.,сразу научились бы лечить.
Передавайте свои знания и опыт другим!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я готов к коллегиальному сотрудничеству с другими виртуальными психиатрами и психотерапевтами. Но где они ?