Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

переход с рексетина на флуоксетин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор,ранее получала Ваши консультации как fortuna.Принимала пароксетин (а именно рексетин)с декабря 2009. На макс. дозе 60мг ежедневно с февраля 2010г.Ушла раздражительность,полностью тревога,стала смелее,увереннее,хотя бывает тремор конечностей в некоторых социальных ситуациях.Жалобы на не вполне ясное сознание,забывчивость,несобранность.
Хочу перейти на более дешевый препарат - флуоксетин (производства ланнахер). Как это правильно сделать???
P.S. С нового года нашла работу,переехала в др.город,сняла жильё,вроде всё складывается нормально,надеюсь на лучшее.Спасибо Вам!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Fortuna,

    отменяйте приём рексетина в суточной дозе 60 мг и и сразу же переходите на лечение 40 мг флюоксетина. Через 2 недели такого лечения можете увеличить дозу флюоксетина до 60 мг в сутки в один приём утром, конечно, если на 40 мг вам не удастся достичь полной нормализации своего состояния.