Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Doktor,vcera ja nepravilno napisala Vam preparat,kotoryj prinimaju

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Zdravstvujte uvazajemyj gospodin Gorbatov !Izvinite,no vcera ja nepravilno napisala svoj vopros .Ja prinimaju utrom 40 mg ne Cipralexa,a Citaloprama .Delo v tom,sto ja zivu v Cexiji i nepravilno perevela na ruskij jazyk preparat.Zdes Citalopram nazyvajetsa Seropram .Prinimaju Citalopram uze 40 mg kazdoje utro,PA uze net,no agorafobija ne iscezla polnostju .Mne 36 let,mozno li uvelicit dozu do 60 mg v den ili ne stojit ?Ja procitala sto 60 mg -eto max.doza.Blagodarju Vas za otvet i zelaju prijatnyj den!

19:25 04/04/2010 Тема: Paniceskije ataki ,agorafobija .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Все стало ясно. Конечно, вы можете увеличить дозу циталопрама вначале до 50 мг, а через 2 недели, в случае необходимости, довести её и до максимальных 60 мг.
    Мои советы по проведению когнитивно-экспозиционной терапии агорафобии, которые я вам дал в предыдущем вашем топике, полностью остаются в силе.