Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожайлуста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте , доктор!!!! Не знаю что со мной происходит. Я боюсь навредить своим близким, особенно своиму ребенку!!! Со мной такое впервые. Я когда вижу нож или веревку, боюсь убить своего ребенка. Такое бывает где-то 2 раза в день. Мне от таких мыслей очень тяжело. Я боюсь находиться рядом с ребенком. Что мне делать. Я свою девочку очень люблю. Я что сумашедшая???? Что мне делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, вы не сумасшедшая, это похоже на навязчивые компульсии ( навязчивое расстройство ) F42.9, которые/ое хорошо лечатся одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, пароксетин, флювоксамин, флюоксетин, венлафаксин ) + экспозиционная терапия, которая предполагает, что при виде ножа или веревки вы не прячете их подальше и не убегаете от ребенка, а напротив остаётесь в зрительном и географическом контакте с предметами, вызывающими у вас навязчивые мысли и страх, а также с вашим ребенком.

    Вы НИКОГДА не причините вред ни своему ребенку, ни кому-либо другому близкому вам человеку.
    Пожалуйста, обратитесь к психиатру по месту жительства, который уточнит ваш диагноз и будет наблюдать за ходом вашего лечения.