Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,мой дорогой доктор,тысячу раз простите,что вновь тревожу вас,хотя стараюсь это делать минимум.Сердце разрывается,как вижу,что у вас в амбулатории в основном гости,и многие по 10 раз в неделю одни и те же!Как будет возможность,обязательно приобрету абонемент,я без вас не могу.
О делах.Принимаю сертралин 5 дней согласно вашей схеме.Прошла тошнота и почти прошло головокружение легкое.В общем переношу совсем ничего даже!
У меня 2 вопроса:
1.мы с вами говорили о дистимии,пить ли сульпирид вместе с сертр.,мне кажется,мне так легче,пью 100 мг сульпирида сейчас,или отменить?Как скажете.
2.Сон по прежнему оставляет желать лучшего.Могу ли я пить сейчас леривон(пока есть,больше его не куплю-дорого),а затем амитриптилин(пробовала,нормально переношу даже 25 мг)?Сочетаются ли препараты:сульпирид,сертр.и ночной АД,или что-то лучше убрать?
С уважением,спасибо за внимание,Алина.
Надеюсь,в следующий раз напишу по абонементу,ищу активно работу.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    Продолжайте лечение сертралином по схеме, которую я вам дал. Я несколько удлинил вам каждый лечебный период, с учётом ваших прежних реакций на SSRIs.
    Да, конечно, вы можете принимать вместе с сертралином сульпирид в дозе 50-100 мг не выше. Ещё лучше было бы сочетать сертралин с амисульпридом в дозе 50 мг.

    Для улучшения ночного сна вы можете использовать вечером 15-30 мг мианзерина или 6.25-12.5-25 мг амитриптилина.