Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Вот смотрите, я около полу года назад перекурил марихуаны, отходил от неё около 4 дней. это самы ужасные 4 дня в моей жизни.. но а потом все прошло и стало все как обычно..и вот спустя пол года у меня начался дереал или деперсонал которым я мучаюсь уже 3 недели.Вопрос - может ли марихуана дать о себе знать спустя пол года? Если да то что мне теперь делать помогите пожалуйста я как во сне... спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Злоупотребление каннабисом может вызвать дереализацию по типу катехоламиновой реакции на фоне интоксикационной энцефалопатии в период воздействия любого вида стресса.

    Сейчас основным и самым сильным стрессом является космический стресс в виде магнитных бурь. Появление дереализации у вас совпало по времени с повышенным извержением солнечной энергии в последний месяц.

    Я советую вам обратиться к психиатру по поводу дереализации. Он может назначить вам лечение одним из SSRIs - антидеперссантов и одним из противотревожных препаратов без зависимого эффекта ( афобазол, прегабалин, атаракс, стрезам ).