Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор!
Меня зовут Инна,подскажите пожалуйста,что со мной..и как избавиться от моего состояния.
по возможности кратко изложу свою проблему..В 5 лет у меня начались проблемы с психикой,меня мучали различные фобии:потерять мать,остаться одной дома,боялась темноты,ножей и.т.д.Стала чуть старше,и меня стали посещать мысли еще ужаснее..Я мучалась,плакала.В 14 лет у меня начались депрессии более серьезные,были суицидальные попытки,и.т.д..не хотелось учиться,память была очень плохая.с трудом закончила школу,поступила в институт,по утрам занятия пропускала,не могла проснуться по утрам.Чуть позже познакомилась с молодым человеком,но меня стали преследовать мысли,что мы расстанемся.я страдала,отгоняла из от себя,но они не уходили.Начались головные боли-мигрень.из за плохой памяти и из-за плохого самочувствия пропало желание учиться,бросила институт.После каждого стресса мне становится тяжелее..заторможенность..нежелание общаться с людьми,т.к при разговоре я забываю слова.речь монотонная..я очень хочу учиться,радоваться жизни.Хочу поступить в другой институт.ПОМОГИТЕ!!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, вам лучше всего обратиться к психиатру по месту вашего жительства, который бы уточнил ваш диагноз и назначил бы вам лечение.

    С учётом клинических проявлений вашего заболевания можно думать о депрессии с преобладанием меланхолических черт. Я бы советовал вам обсудить с вашим психиатром лечение одним из SSNRIs - дулоксетином или венлафаксином.