Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор помогите пожалуйста разобраться

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте уважаемый Доктор! хочу поделиться с Вами своей печальной историей, я уже устал так жить и абсолютно запутался что со мной происходит, начну пожалуй с того что я с детства был замкнутый,очень не общительный ребёнок..ещё с детского садика. я ни с кем не общался..дальше больше..школу..всё также, у меня не было друзей ,подруги, я был замкнутый, в лет так 16 -17 я стал за собой замечать что то странное но не придавал этому значение...у меня постоянно была этапами как бы зацикленность на чём то...иду дапустим и считаю окна, и каждый день так, потом было другое считал машины, потом это прошло стал по многу раз мыть руки, и делать не нужное по несколько раз безсмыслено,был очень раздражительный, нервный, всё меня бесило, и ближе к делу..сейчас мне 20 лет, всё это прошло состояние, окна машины ничего не считаю :) появились друзья, стал уверенный в себе,появился любимый человек, вроде бы всё хорошо НО , привалило тут счастье недавно опять...попробывал вообщем 1 раз покурить траву...проклянаю этот день до сих пор...и сразу коротко говоря 2 месяца просто ада и мучений, панические атаки, куча фобий страхов,тревоги, уйма денег потраченных на осбледования, перебрал на себе все болезни, П-Атаки мучали каждый день по 5 раз наверно, думал умираю просто, головные боли, не могу не куда ездить плохо было в транспорте... обращался к психиатрам мне не поверили сказали кошу от армии иди отсюда , ничего с тобой серъёзного пей корвалол, я ещё больше впал в своё состояние, и решил лечиться сам... валерьянка, пустырник, и Негрустин в каплях, и вот Доктор удивительно но мне стало лучше от него ,я его пропиваю уже почти полтора месяца, прошли тьфу тьфу тьфу П-атаки, меньше стало тревоги и страхов, ушли все фобии, могу теперь везде ходить и ездить, из симптомов осталось только не понятное состояние ...мысли о прошлом и боязнь что это вернёться иногда головные боли усталость, но вообщем всё хорошо...как ВЫ думаете есть ли шанс вылечиться негрустином и силой своей воли ?! очень надеюсь услышать Ваш ответ Доктор. и сколько мне ещё надо пропивать негрустин ? пью по 3 раза в день по инструкции .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Слава, Богу, но судя по всему, негрустин помог Вам. И это возможно. Продолжайте принимать этот ратительный антидепрессант ещё 1.5 месяца. Но, пожалуйста, больше НИКОГДА не употребляйте ни наркотиков, ни психостимуляторов и не злоупотребляйте алкоголем.
    Помните, что Ваша мозговая нейротрансмиссия скомпрометирована с детства ( навязчивые действия ) и нахолится в состоянии неустойчивого равновесия. Наркотики, как и непомерные количества алкоголя и различные виды стресса в состоянии нарушить это хрупкое равновесие и привести к сбою нейропеатидной регуляции с появлением описанных Вами симптомов.