Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

немеют руки и ноги и болит голова, что делать , чем лечить?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
умерла мама, до этого сильно болела, мучилась, я пол-года ухаживала, ей 83 года, как только умерла, стали неметь ноги и руки, причем в первый день немеют посередине, на второй спукается всё ниже , на третий - ещё ниже, на следующий - опять всё начинается с середины, и все дни болит голова, подскажите, что попить или поколоть, в нашу поликлинику к неврологу идти, я думаю бесполезно, тем более туда не попадешь, надо задолго записываться? заранее благодарна, Грязнова Елена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, вам конечно, нужно обратиться к врачу и провести обследование. Не обязательно сразу же посетить невропатолога, можно обратиться к участковому доктору, который проведёт обследование и, в случае необходимости, направит вас к нужному специалисту.
    Я думаю, что вы можете без предварительно выставленного диагноза провести курс инъекций витаминами группы В ( В1, В6, В12 ).

    Но я ещё раз напоминаю вам, что виртуально поставить неврологический диагноз нельзя. Это возможно только в случае психо-эмоциональный расстройств.