Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Сегодня ели доехала до работы,как только вышла на улицу голова кружится начала,позывы на рвоту и вроде счас упаду в обморок,в тролейбус села,да хорошо что села,а не стоя ехала, все равно плохо, вроде счас упаду в обморок.Люди смотрят на меня,мне стыдно,руки трусятся, ноги подкашиваются,черные круги под глазами как у наркомана..... ;-( Слезы на глазах и еду на работу.... Зашла в метро,там очень душно и много людей,села на платформе в метро и думаю садиться или нет,упаду в вагоне в обморок или нет... Но пересилила себя со слезами на глазах села и слава Богу доехала... И так уже 8 лет... Ничего не помогает,не антидепресанты которые пила, ни нетрадиционная медицина.... И как жить дальше???? И слова плачу........................................

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я уже ответил на Ваши вопросы. Вы страдали экзаменационным страхом, который со временем расширился до формата агорафобии. Лечение: когнитивно-поведенческая терапия *, то, что Вы делаете ежедневно и в том числе сегодня ). В случае неуспеха одной психотерапии придется добавить один из анксиолитиков без зависимого потенциала ( атаракс, афобазол, буспирон ) и, возможно, + один из серотонинергических АД ( пароксетин, флюоксетин, ципралекс ). Причем препараты обеих групп должны использоваться в оптимальной дозе.