Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

подскажите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Дорогой доктор! У меня нав\\\"язчивые состояния на тему - \\\"я сойду с ума, я сошел с ума или если не сойду тогда может зайду в депрессию которая бужет меня так мучить что я виброшусь из окна\\\" Что я \\\"всю оставшуюся жизнь проведу в агониях безвыходности положения\\\". Неделю лечюсь сибазон+єглонил капают, Єзопрам пол таблетки в день (10 мг вроде) , релиптид по 2 табл в день утром и вечером. Кажется что не помогает, хожу сильно уставший и вымотаный. Думаю все бросить и занятся трейнингом и собственными силами . Один врач поддерживает, другой не советует. Что бы Вы порекомендовали? Шизофрении нет. Что мне грозыт в случае отмени лечения ? Может ли со мной чтото случится? (Часто бывает панический страх, Ужас ) Сейчас ничего не хочется

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вам надо все медикаменты, за исключением эзопрама (эсциталопрама ) отменить. Лечение эсциталопрамом продолжить по следующей схеме: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 3 недели, 15 мг - 4-6 недель, 20 мг - максимальная доза.

    В случае прекращения лечения антидепрессантом вам ничего страшного и нового не грозит, за исключением возможного усиления навязчивых мыслей и представлений и других депрессивных симптомов.