Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

спасибо

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. Я знаю вы никак не сможете решить этот вопрос. Прошу прощения. Я весила 44 6 месяцев назад. И была счастлива. Это не самовнушение. Сейчас 63. Спасите меня. Я сумасшедшая. У меня обожжен рот и распростерается кожа. Я хочу взреветь. Вырывать из себя это все. Никогда бы не поверила что это все начнется опять. Я пожалуй просто слаба. Мне все сейчас безразлично. Это не блеф. И не правда впрочем. Мне 15. Я иду на кухню и ем. Кажется нет разницы что. Масло. Пачками. Хлеб черствый. Икра. Сыр. Сало. Мороженое. Пельмень из морозилки! Представляете. Сырой. Сгрызла. Много много другого. Я не верю самой себе. САМОЙ СЕБЕ
Я не контролирую себя. Ее. Не контролирую
И НЕТ ЭТО НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС
видите какого я о вас мнения
я ведь ошибаюсь верно

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если вы страдаете просто приступами волчьего голода и после насыщения не вырываете съеденную пищу или не используете слабительные для последующего снижения веса - то вы страдаете binge-eating- расстройством.

    Если же после пищевой атаки вы используете рвоту, слабительные или мочегонные средства в качестве снижения веса тела и удаления избытка поглощенных калорий и при этом испытываете чувство стыда и вас мучают угрызения совести - вы страдаете нервной булимией ( bulimia nervosa ).

    Я советую вам срочно обратиться к подростковому психиатру или психотерапевту. Оба заболевания лечатся флюоксетином и когнитивно-поведенческой терапией.