Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

заранее спасибо за ответ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор Я уже писала вам как гость уже зарегистрировалась но не проплатила Небольшие проблемы с деньгами У меня страх сойти с ума Пила феварин два года ну уже почти 3 сейчас принимаю по 25 мг то есть постепенно уходим с него назначили гептрал Правда еще не пила его и седафитон Но от него мне было плохо скакало давление Сейчас могу дней 10 чувствовать себя нормально потом опять эти мысли и страх Стараюсь от них отвлекаться вышиваю леплю Врач сказал что они начались из за того что много пила феварина ведь первоначально были Па со страхом смерти Когда пила феварин где то с полтора года чувствовала себя вообще превосходно а вот уже с пол года что то не очень Может голова болеть дней по 6 подряд шум в ушах Небольшая тревога если дома сама или если надо далеко поехать самой Когда нахожусь в компании то отвлекаюсь и вообще чувствую себя превосходно Скажите может мы не правильно что то делаем На конгвино поведенческую терапию хожу раз в неделю НО что же мнге так плохо то бывает иногда

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что стоит вернуться на 50 мг феварина и продолжить лечение им в этой дозе в течение ещё одного года. Психотерапию продолжайте.