Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

напряжение мышц и слабость...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Я говорила с Вами ГДЕ-ТО ПОЛГОДА НАЗАд.11-й год принимаю антидепрессанты-КЛОНЕКС, сероксат,ЦИПРАЛЕКС и сейчас симбальта- это те что дали возможность проработать 9 ЛЕТ( правда работа втечении этого времени упрощалась и облегчалась-в последнее время работа внесения простых данных в компьютер и намного ходьбы- была НЕВЫПОЛНИМОЙ).В итоге инвалидность уже 2-ой год- чем дальше тем слабее я становлюсь.Мой врач говорит- ходить до часа.Я выходила пАРУ РАЗв неделю и до 5-ти часов была с НАГРУЗКОЙ-СКАЖЕМ ТАК И ЕЩЁ ДЕЛА ПО ДОМУ-УБОРКА нУ ЛЁгенькая и готовка пищи-чуть-чуть(мужу пришлось это делать уже давно)-это за неделю.А сейчас и это непосильно...Три раза в неделю я недвижима-не могу проснуться не могу открыть глаза потом меня нужно поднять и непомню как ходить.Правда сейчас меня быстрее отпускает и не такое тяжёлое состояние.Поэтому об увеличении двигательной активности даже не знаю как думать чтобы устроило мой организм и вот шучу ещё.С 22 -х лет и до конца работала и дни и ночи постоянно- вот уже 15 месяцев без снотворного не засыпаю и это после 3-х часов утра.С января пытаюсь пить бупропион -так он первые признаки только появляющегося СНА УБИЛ.Со стилноксом сплю до 14-15 ч... Бупропион пью по 75 мг в день и слабость просто валит меня с ног.СИМБАЛЬТА сняла все боли пью по 90 мг.Я жду Вас в СКАЙПЕ-НАДЕЖДА МОЯ УЖЕ УМЕРЛА- Я ПРОСТО НАЧАЛА МЕЧТАТЬ О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ И возвращении Жизненных СИЛ......

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    доза бупропиона в 75 мг - маловата. Я советую вам довести её до 150 мг в один приём утром + 5-10 мг ципралекса , а вечером перед сном принимать либо амитриптилин 25 мг либо миртазапин 15 мг.

    Если через 4 недели такого лечения активность увеличится, но не нормализуется полностью, доведёте утреннюю дозу бупропиона гидрохлорида до 300 мг. Что касается дозы ципралекса, то её, в случае необходимости, придется \\\" притирать \\\" к дозе бупропиона.
    Миртазапин или амитриптилин я вам советую для нормализации ночного сна.

    Лучше лечение по данной вам схеме проводить под наблюдением врача.