Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочки от Зоолофта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор! У меня Па с агорафобией и социофобией.Принимаю Зоолофт 10 дней по 25 мг ,а сегодня выпила 50 мг.Но почему то у меня очень сильная тревога ,па,трясет,головокружения, это не проходит.И еще может Зоолофт вызвать перебои в работе сердца и боль.У меня пролапс митрального клапана.Год назад я принимала препарат и очень хорошо его переносила в дозировке 75мг.Спасибо за Вашу помощь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ухудшение в начале лечения SSRIs - обычное явление. Оно временное и по мере продолжения лечения и увеличения дозы сменяется нормализацией состояния.
    Кроме того, не забывайте, что сейчас очень сильные и почти что перманентные магнитные бури, которые также могут ухудшить ваше состояние. Поэтому вы нуждаетесь не в прекращении лечения золофтом, а напротив, в его продолжении и в более высоких дозах, увеличивая нынешнюю дозу на 25 мг каждые 2 недели до той дозы, на которой наступит выздоровление.