Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

напряжение мышц и слабость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор!Спасибо за ответ! Но я бупропион пытаюсь принимать уже 3 месяца- брала 150мг каждый день 3 недели-к концу 3-ей недели я только с поддержкой поднялась на 5-ый этаж(23 года проживаю на 5-ом этаже)и это всего дважды за неделю и даже маленькие дела по дому самоисключились- дрожь во всём теле.Попыталась уменьшить до 75мг- настроение вообще не появляется(хотя для меня это не главное-это мне не мешает- силушки бы мне...)головокружение до тошноты- только избавилась от этих симптомов и соответственно лекарств от них- неустойчивость и это Обездвижение причём без вообще всякой активности!..Если не беру снотворное -ни днём -ни наступающей ночью засыпание без лекарства не произойдёт...Раньше так не было -до бупропиона.Следующим днём я засыпала...Мой врач тоже говорит что даже тяжелейшие депрессии бупропион лечит-говорит-\\\"я сам их пробовал! должен помочь!\\\" Хорошо! Сейчас пью 300 мг -БУДЬ ЧТО БУДЕТ!ПЬЮ И СМОТРЮ! НАПИШУ.Доктор в Скайпе пытаюсь- но нет ответа- я под именем NAUM FELDMAN.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Раз вы уже принимали 150 мг бупропиона с небольшим успехом, то перейдите на 300 мг утром + 5-10 мг ципралекса, а на ночь подключите 5 мг арипипразоля.
    Если такая комбинация вам не поможет, даже не знаю, что вам сможет помочь. Кроме того, для коррекции вашего самочувствия, в случае необходимости, вы можете увеличить дозу ципралекса до 15 мг, а вечернюю дозу арипипразоля до 7.5-10 мг.

    Ваш основной препарат- бупропион, а дозы арипипразоля и ципралекса должны быть подогнаны и \\\" притерты \\\" к бупропиону.

    Ирина, для продолжения консультаций в амбулатории вам необходимо оформить один из лечебно-консультативных абонементов. В статусе гостя вы можете задать один вопрос и получить на него один ответ. Я дал вам уже два ответа.